Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Нижегородцев по имени Вера и Андрей бесплатно зовут в зоопарк «Лимпопо»

20 декабря 2014, 11:10
Нижегородцев по имени Вера и Андрей бесплатно зовут в зоопарк «Лимпопо»

Этой зимой в зоопарке Нижнего Новгорода запустили необычную акцию. В определенные дни люди с конкретными именами могли посетить «Лимпопо». Нижегородцам пришлась по душе такая возможность. В свое время бесплатно животных и птиц ходили смотреть Артемы, Кристины, Михаилы и Яны. Теперь пришла очередь для Андреев и Вер. В зоопарк их приглашают завтра, 21 декабря.

Для того, чтобы пройти бесплатно в «Лимпопо» нижегородцы должны предоставить документ, подтверждающий, что их зовут Вера или Андрей.

Владимир Герасичкин, директор «Лимпопо» заявил: «Многие нижегородцы и гости города считают, что в зимний период зоопарк не работает. Но это не так: зимой его двери открыты для посетителей! Мы проводим данную акцию в холодное время года, чтобы те, кто привык посещать зоопарк летом, смогли увидеть другую страну птиц и зверей, взглянуть на зимний наряд северного оленя, пушистые шубы лисиц и песцов, посмотреть, как питомцы приспособились к минусовым температурам. По зимнему зоопарку можно гулять с не меньшим удовольствием, в этом есть своё особенное очарование, и мы надеемся, что благодаря данной акции многие нижегородцы смогут это оценить».