Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» обыграли ВЭФ

31 марта 2015, 10:33

В понедельник, 30 марта, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Нижним Новгородом» и ВЭФ. Гости не проявили особо упорства, в результате чего нижегородцы одержали уверенную победу.

Первая четверть закончилась со счётом 28:17 в пользу хозяев. Второй и третий отрезки матча также не покорились баскетболистам ВЭФ – 27:15 и 24:14 в пользу «Нижнего Новгорода». В заключительной четверти гости смогли одержать верх – 23:26, но по итоговому счёту уступили. 102:72 в пользу нижегородцев.

В составе «Нижнего Новгорода» 21 очко набрал Тейлор Рочести. У гостей самым результативным оказался Роберт Лоури, набравший 16 очков.

Следующий матч «Нижний Новгород» проведёт 6 апреля против московского ЦСКА. Ранее нижегородцы в третий раз подряд проиграли армейцам.