Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Житель Нижнего Новгорода после галлюцинаций убил подругу жены

14 апреля 2016, 12:34
Житель Нижнего Новгорода после галлюцинаций убил подругу жены

В Нижегородской области перед судом предстанет 32-летний житель Балахны, которого подозревают в убийстве и нанесении тяжкого вреда здоровью.

В Следственном комитете по Нижегородской области рассказали, что 1 января этого года житель Балахны ранил свою 32-летнюю супругу и убил ножом ее 31-летнюю подругу. Жену подозреваемого медики спасли, а вот ее подруге они не смогли помочь, и она скончалась на месте трагедии. Оказалось, что вся компания была в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Было установлено, что все собрались, чтобы вместе встретить Новый год. После убийства мужчина вышел на лестничную клетку, где его увидел участковый. Когда страж порядка вошел в квартиру, то увидел труп женщины и раненую супругу хозяина квартиры. После этого, он задержал мужчину.

На допросе 32-летний мужчина рассказал, что в тот день у него были галлюцинации и по этой причине он набросился на супругу и ее подругу. Его уже отправили на психиатрическую экспертизу. Специалисты признали его невменяемым и направили на лечение в психиатрическую больницу.