Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

В 2017 году в Нижнем Новгороде могут поднять стоимость проезда

10 октября 2016, 16:56
В 2017 году в Нижнем Новгороде могут поднять стоимость проезда

Стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте в Нижнем Новгороде увеличится в 2017 году. Об этом на заседании постоянной комиссии городской Думы по связи и транспорту заявил Александр Таланин, директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода, сегодня, 10 октября.

Он сказал, что себестоимость проезда в общественном транспорте составляет на сегодняшний день 28 рублей. При этом Таланин не назвал ни дату повышения стоимости проезда, ни на сколько он повысится.

В свою очередь Александр Гойхман, глава комиссии сказал, что стоимость проезда в общественном транспорте устанавливается не городской администрацией, а министерством транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Следует сказать, что вопрос о повышении себестоимости проезда в общественном транспорте в Нижнем Новгороде в следующем году департамент транспорта и связи поднял еще в начале октября.

Комментарии
vko_nn

" себестоимость проезда в общественном транспорте составляет на сегодняшний день 28 рублей." - А частным извозчикам власти не дают снижать стоимость проезда ниже 20 рублей. Похоже, они всех нас за дураков держат!