Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Ревнивец совершил массовое убийство на "ГАЗе"

23 августа 2017, 17:08
Ревнивец совершил массовое убийство на "ГАЗе"

Вопиющий случай произошел сегодня на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. Там уволенный работник устроил резню на почве ревности. На данным момент признаны погибшими три человека. Известно, что бывший рабочий литейного производства "ГАЗ" напал с ножом и зарезал женщину и двоих мужчин. Еще двое мужчин получили ножевые ранения и были доставлены в больницу. По данным СКР, преступление было совершено на почве ревности.

В пресс-службе компании "ГАЗ" подтвердили, что "преступление произошло на личной почве, не связанной со служебными отношениями, остальные сотрудники пострадали при попытке остановить нападение на девушку". Сообщается, что преступник уже схвачен полицией и при задержании он получил огнестрельное ранение в ногу. Ранее появлялась информация, что 41-летний убийца был участником боевых действий. Работники "ГАЗа" говорят, что у него есть 13-летняя дочь. По словам коллег, он всегда был очень вспыльчив.

Один из сотрудников завода сказал, что "он пришел на работу, ему сказали, что он уволен. Вот он и не сдержал себя". Одна из работниц завода в социальной сети написала, что "чуть ли ни ЧП ввели. Сказали закрыться в кабинетах (тем, кто в кабинетах) и не высовываться. В цехах люди в панике. Кто лом взял, кто монтажку, кто другое "оружие". По факту массовой резни, произошедшей на Горьковском автомобильном заводе, возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Убийство" и "Причинение тяжких телесных повреждений".