Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Жительница Нижегородской области окатила судебных приставов ведром фекалий

03 сентября 2017, 00:03
Жительница Нижегородской области окатила судебных приставов ведром фекалий

Ольга Махина живет в поселке Первомайский в ветхом жилье. Согласно решению суда, она должна освободить квартиру, но добровольно она этого не делает. Приехавших судебных приставов женщина окатила ведром с фекалиями.

Со слов Ольги, изначально ей должны были дать двухкомнатную квартиру, но в результате ей вручили ключи от однокомнатной.

Она отметила, что "это мое жилье. Я никуда отсюда не выселюсь, а студия мне не нужна. В своем жилье я могу делать, что захочу."

Администрация района в одностороннем порядке расторгла договор с Ольгой Махиной. В 2016 году на основании решения суда судебным приставом было возбуждено исполнительное производство. Екатерина Базина, судебный пристав-исполнитель Городецкого РО ССП, отметила, что "Это аварийное жилое помещение и оно в любой момент может разрушиться. Данный дом подлежит сносу". Судебным приставам все-таки удалось заколотить и опечатать квартиру строптивой нижегородки, но это ее не напугало. Женщина говорит, что все равно будет жить в аварийном доме.

Изначально при расселении ей говорили, что дадут двухкомнатную квартиру, а в результате она получила квартиру студию. На протяжение всего времени женщина за нее не платит и у нее накопился долг. Ольга Махова не считает, что это ее жилье - они ключи не получала и договор не подписывала.