Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

В Нижнем Новгороде пенсионер пытался изнасиловать 13-летнего подростка

27 октября 2017, 23:46
В Нижнем Новгороде пенсионер пытался изнасиловать 13-летнего подростка

62-летний житель Нижнего Новгорода напал на подростка и попытался его изнасиловать. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, преступление было совершено 19 октября 2017 года в Седьмом микрорайоне Сормова. В вечернее время в безлюдном месте 62-летний мужчина напал на 13-летнего мальчика и попытался надругаться над ним. К счастью, подростку удалось вырваться из рук злоумышленника и сбежать. Выбежав на людное место на улице Кораблестроителей пострадавший обратился к сотрудникам ГИБДД, рассказал, что с ним случилось. В этот момент навстречу правоохранителям выбежал сам пенсионер, который всю дорогу гнался за мальчиком.

Мужчину задержали на месте. Сейчас ему предъявлено обвинение по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Он заключен под стражу. Стоит отметить, что свою вину в совершенном преступлении мужчина полностью отрицает. Ранее он не был судим. Расследование дела продолжается.

повышение квалификации бухгалтеров
mgutu.ru