Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

В Урене рецидивисты жестоко убили троих человек

17 ноября 2017, 21:30
В Урене рецидивисты жестоко убили троих человек

Рецидивисты, убившие троих человек, задержаны в Урене. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области. Тела двух женщин и мужчины были обнаружены 16 ноября в доме по улице Зеленая в Урене. На телах имелись признаки насильственной смерти.

Как удалось установить правоохранителям, вечером, 15 ноября в гостях у 62-летнего местного жителя находились две односельчанки 55 и 51 года. Затем к ним присоединились двое подозреваемых, ранее судимых местных жителей 30 и 22 лет. В ходе распития спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой злоумышленники нанесли многочисленные колото-резаные раны хозяину дома и его гостьям. Предположительно, они использовали нож, ножницы и отвертку.

При этом, накануне подозреваемые с двумя другими подельниками совершили открытое хищение чужого имущества и скрылись. Их соучастники были задержаны. Ранее подозреваемые привлекались к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Расследование уголовного дела продолжается.