Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

В нижегородском супермаркете охранник избил покупательницу и ее 14-летнюю дочь

02 декабря 2017, 21:43
В нижегородском супермаркете охранник избил покупательницу и ее 14-летнюю дочь

В Нижнем Новгороде охранник избил посетительницу магазина и ее несовершеннолетнюю дочь. Это произошло вчера, 1 декабря. Сотрудник частного охранного предприятия резиновой дубинкой избил посетительницу и ее 14-летнюю дочь. Подробностями поделился знакомый пострадавших:

"Ситуация была следующая. Они стояли на кассе. Перед ними мальчишки лет восьми ели купленные ими булки. На это охранник, сделал замечание, что здесь не кафе. Женщина вступилась за детей, мол, не на улице же им есть зимой. На что в ответ получила кучу лестных слов. Начался конфликт, так как женщина не из робкого десятка. Этот охранник вызвал сотрудника ЧОПа, который вел себя вызывающе, дерзко, матерился и угрожал. В результате чего применил СИЗ (средство индивидуальной защиты) против покупательницы. Дочь естественно начала защищать мать. В ответ на это она так же получила дубинкой по голове. Кроме того, сотрудник угрожал применить электрошокер".

По словам мужчины, прибывшие на место правоохранители посмеялись, но заявление все же приняли. На месте присутствовал сотрудник по делам несовершеннолетних. Были зафиксированы побои и травмы. Как отмечает друг пострадавших, это уже не первый случай, когда эти охранники применяют силу в отношении обычных граждан.