Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

В Нижегородской области трое мужчин из-за долгов похитили женщину

31 января 2018, 23:30
В Нижегородской области трое мужчин из-за долгов похитили женщину

В Нижегородской области задержаны трое мужчин, которые похитили женщину. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Нижегородскому региону. Здесь отметили, что днем 28 января 2018 года трое мужчин похитили женщину из дома в селе Большое Давыдово Павловского района. Они насильно посадили ее в автомобиль и увезли в деревню Грудцино, где удерживали в одном из домов. Вечером этого же дня потерпевшей удалось выбежать на улицу и обратиться к местным жителям, которые вызвали правоохранителей. Прибывшие сотрудники полиции пресекли противоправные действия похитителей.

Следователи Следственного комитета задержали троих подозреваемых. Им предъявлено обвинение. В отношении 19-летнего обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, 39-ти и 19-ти летние обвиняемые заключены под стражу.  

На допросе обвиняемые признали, что причиной совершения преступления стал долг. С их слов 34-летняя женщина должна им 250 тысяч рублей, а потерпевшая признает долг в 50 тысяч рублей, но перед другим человеком.