Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

В Нижнем Новгороде жестоко убили и сожгли в автомобиле мужчину

10 марта 2018, 21:18
В Нижнем Новгороде жестоко убили и сожгли в автомобиле мужчину

В ночь на 8 марта в Нижнем Новгороде местная жительница потеряла мужа, которого неизвестные жестоко убили и сожгли в его же машине. Вдова просит всех возможных свидетелей происшествия сообщить в полицию, так как данных о случившемся мало.

В Следственном комитете России по Нижегородскому региону подтвердили информацию об инциденте и сообщили, что в Автозаводском районе действительно было найдено авто с трупом внутри. Машина была, установили стражи порядка, подожжена.

Жена погибшего мужчины рассказала, что ночью с 7 на 8 марта, ее супруг ехал на автомобиле марки Ford C-MAX. Утром домой он не вернулся, его тело со следами насильственной смерти нашли в его же машине, припаркованной у леса.

По словам женщины, ее мужа могли сначала убить с особой жестокостью, а уже после, отогнать авто и попытаться ее сжечь. Полиция ищет виновных, просматривает камеры видеонаблюдения и опрашивает возможных свидетелей. Жена погибшего просит всех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, сообщить в отделение полиции. Детали инцидента и подробности трагедии, которая лишила женщину мужа, а маленькую дочь отца, уточняются.