Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

«Химик» уверенно переиграл «Томь» со счётом 2:0

15 марта 2015, 08:27

Футболисты «Химика» из Нижегородской области провели встречу с «Томью». Первый гол «химчане» забили уже на тридцатой минуте. Спустя шесть минут полузащитник «Химика» Артур Валикаев удвоил преимущество.

На 30-й минуте, после пропущенного первого мяча, футболисты «Томи» провели рокировку. Поле покинул защитник Сергей Бендзь, на его замену вышел Ринат Сабитов. На 35-й минуте жёлтую карточку за грубую игру получил Михалёв. Также с «горчичником» доигрывал встречу Дмитрий Димидко.

Во втором тайме футболисты ни одной из команд не сумели распечатать ворота соперника. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу «Химика».

Следующая игра для команды из Нижегородской области состоится уже 18 марта в Красноярске.