Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Первый этаж арены к ЧМ-2018 начали возводить в Нижнем Новгороде

01 октября 2015, 10:29
Первый этаж арены к ЧМ-2018 начали возводить в Нижнем Новгороде

Пресс-служба правительства Нижегородского региона распространила информацию, что уже начато возведение первого этажа стадиона «Нижний Новгород» к ЧМ-2018 по футболу.

По словам Валерия Шанцева, губернатор Нижегородского региона, первый этаж из запланированных шести будет самым высоким - почти восемь метров высотой. Еще в конце сентября начат монтаж его конструкций: начала собираться арматура и были смонтированы четыре колонны.

Шанцев также добавил, что "за последние две недели работу по строительству фундамента стадиона существенно продвинулись и уже выполнены на 60 процентов, хотя еще полмесяца назад он был готов всего лишь на 30 процентов".

Валерий Нелюбов, директор по гражданскому строительству ОАО «Стройтрансгаз» отметил, что монолитные работы на первом этаже по графику должны закончиться в феврале 2016 года, но строители постараются закончить все еще в декабре 2015-го года.

Ранее губернатор Шанцев в своем блоге опубликовал аэросъемку стройплощадки арены. Он отметил, что уже просматриваются очертания будущих трибун и границы поля.

купить односпальный матрас
ksk.by

востребованные франшизы
doingbiz.ru