Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

В Нижнем Новгороде двое мужчина напали на таксиста с ножом и угнали его автомобиль

15 декабря 2017, 23:56
В Нижнем Новгороде двое мужчина напали на таксиста с ножом и угнали его автомобиль

В Нижнем Новгороде совершено разбойное нападение на таксиста. В преступлении подозреваются двое мужчин - 27 и 29 лет. В Управлении Росгвардии по Нижегородской области отметили, что еще 14 декабря в Нижнем Новгороде был объявлен план "Перехват". Все правоохранители получили информацию о том, что двое неизвестных мужчин напали на таксиста и завладели его автомобилем. В ведомстве отметили, что "водитель такси подвозил двоих граждан. о время движения один из мужчин напал на него с ножом и ранил в область шеи и руки. Потерпевшему удалось выбраться из автомобиля, а злоумышленники скрылись на его машине в неизвестном направлении".

Вскоре подходящую под описание машину остановили сотрудники вневедомственной охраны. В салоне авто находились двое мужчин - оба они были пьяны. У одного из злоумышленников был охотничий нож, при задержании они оказали сопротивление. Справиться с преступниками удалось благодаря навыкам правоохранителей.

В Управлении Росгвардии отметили, что "один из сотрудников боевым приемом выбил холодное оружие из рук бандита, а затем стражи правопорядка задержали обоих подозреваемых в совершении преступления. Задержанные переданы следственно-оперативной группе ГУ МВД России по Нижегородской области для установления всех обстоятельств происшествия".

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Пострадавший таксист находится в больнице.