Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Иностранные студенты обыграли нижегородских журналистов в футбол в валенках

20 января 2018, 18:36

Нижегородские журналисты проиграли иностранным студентам в матче по футболу в валенках. Об этом сообщает агентство "Время Н".

Встреча между командами прошла на днях в спортивном центре "Борский".

В одну из команд вошли студенты НГПУ имени Козьмы Минина и ННГУ имени Лобачевского, приехавшие учиться в Нижний Новгород из разных стран мира. В состав другой команды вошли корреспонденты, операторы и другие представители нижегородских телекомпаний и информационных агентств. Также на матче присутствовали болельщики, поддерживавшие свои команды, несмотря на холод и снегопад.

Игра проходила в два тайма по 15 минут в каждом. На поле при этом могли находиться только по 6 полевых игроков и вратарь. Единственный гол в первом тайме был забит студентами. После перерыва игра пошла уже активнее, но последующие три мяча также были забиты студентами. Журналисты, однако, не сдавались и ответили одним мячом, который забил корреспондент "Первого канала" Павел Занозин родом из Нижнего Новгорода.

Встреча в итоге закончилась со счетом 4:1 в пользу команды иностранных студентов.