Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Круизный лайнер в Нижнем Новгороде был спущен на воду

15 сентября 2019, 22:14
Круизный лайнер в Нижнем Новгороде был спущен на воду

Произошло событие, которое навсегда войдет в историю города. На воду был спущен огромный четырехпалубный лайнер, который способен выполнять перевозки пассажиров в достаточно большом количестве. Известно то, что подобного не происходило практически 60 лет. На торжественный спуск на воду, собрались посмотреть сотни жителей города. Сам лайнер строился специально под заказ с 2017 года.

На территории России, строительство пассажирских лайнеров последний раз производилось в 1959 году. Несмотря на это, компании, которая занималась возведением этого лайнера, удалось сделать невозможное и достать все необходимые для него компоненты. Инженеры выполнили свою работу просто великолепно, поскольку смогли поставить на воду такое огромное судно, за столь небольшой промежуток времени.

На данный момент практически все готово, но сдача заказчику запланирована только на весну следующего года. Сейчас уже выполнено все на 80 процентов. Сейчас будут проведены специальные ходовые испытания и доделана косметическая работа.

https://videochat-18.ru видеочат рулетка 18 лет с девушками пары
videochat-18.ru

световые буквы
sgorod.info