Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Металлобаза в Нижнем Новгороде. Продажа арматуры

05 июня 2020, 20:04
Металлобаза в Нижнем Новгороде. Продажа арматуры

 

 Наличие строительной ормотуры является обязательным требованием для проведения бетонных работ. Ориентируясь на нужды строителей и снабженцев, Металлобаза в Нижнем Новгороде не только гарантируем высокое качество реализуемой нами продукции - металлического арматурного проката (арматуры рифлёной и гладкой), но и выполняем весь комплекс сопутствующих услуг для того, чтобы стройка не простаивала.

С ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте novgorod.spk.ru/catalog/metalloprokat/sortovoy-prokat/armatura/, он включает только высококачественные продукцию разного диаметра. В том числе и самые распространенные виды арматуры с диаметром 10 и 12 мм. Они применяются во многих сферах строительства для укрепления бетонных конструкций,  возведения каркасов, ограждений, балок.

Арматура 12 мм часто используется при строительстве канализаций и водоотводов, но,  прежде всего, является одним из основных материалов для закладки фундамента.

Рифленая поверхность арматуры 12 мм обеспечивает лучшее сцепление с бетоном, что обеспечивает долговечность будущей железобетонной конструкции.

Арматура обладает рядом достоинств: низкая цена за метр; пластичность и высокая прочность.

Об арматуре кратко

Кратко — потому, что вы, наверняка, не хуже нас разбираетесь - в арматурном прокате. Мы просто расскажем, что можно купить на Металлобазе в Нижнем Новгороде. Компания предлагает гладкую арматуру (А-1) и богатый видовой сортамент рифленой арматуры (Д- III):
- проверенная временем А400 (А-1И);
- оптимальная А500С, применение которой обеспечивает до 10% экономии стал ив строительстве;
- новая горячекатаная А500СП, целесообразная для ответственных проектов;
- термически упроченная арматура АТ 800 для деталей сложной формы, подвергающихся постоянным динамическим и усталостным нагрузкам. В зависимости от вида профиля арматурный прокат АТ 800 может быть представлен как с гладкой, так и с рифленой поверхностью.

Чтобы стройка не простаивала

Если арматура нужна вам сегодня – компания сегодня же ее отгрузит (со склада) и организует оперативную доставку собственным автотранспортом.

Резка

Кому, какие нам, знать, что стройка нередко простаивает не из-за отсутствия арматуры (мы привозим быстро!), а из-за поломки станка для резки арматурного проката. Если у вас в «арсенале» на этот случай не оказал ось ацетиленовой горелки, мы не только продадим и оперативно доставим арматуру, но и выполним резку в размер.

Ассортимент

Помимо арматуры ассортиментов включает в себя широкий спектр черного и нержавеющего металле про ката: трубы, сетки, балки, листы, уголки, швеллеры, полосы, отводы, а также профнастил и сварную сетку собственного производства.