Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

«Реновация». Наркологическая клиника

06 декабря 2021, 15:31
«Реновация». Наркологическая клиника

Неприятности на работе, непонимание в семье, сумасшедший темп жизни, отсутствие отдыха – все это ведет к депрессии и неудовлетворенности собственной жизнью и окружающим миром. Сегодня одна рюмка водки или пива, завтра – двойная, послезавтра – тройная. Так начинается алкоголизм и наркомания.

Но наркологическая клиника в нижнем новгороде сможет остановить этот круговорот, в который попал ваш близкий человек, вернуть ему общечеловеческие ценности, любовь и уважение родных. Клиника использует новейшие разработки и традиционные методы лечения, известные своей эффективностью.

«Реновация» начинает лечение

Любое лечение алкоголизма и наркомании в наркологической клинике начинается с очистки организма от продуктов распада алкоголя/наркотиков.

1.Детоксикация наркоманов (снятие ломки) и алкоголиков осуществляется медикаментозными средствами (УБОД, и прочее), что дает возможность освободить пациента от физической зависимости.

2. Реабилитация - следующий этап восстановления зависимого человека. Основана на беседах с психологами и педагогами, групповых занятиях, на которых зависимость рассматривается как заболевание, которое нужно признать и начать с ним борьбу. Наиболее эффективными программами реабилитации являются программа «12 шагов» или «Миннесотская модель». Пациенты посещают психологические занятия, параллельно принимают оздоровительные процедуры, например, посещают сауну, бассейн, общаются с лошадьми (иппотерапия) и прочее.

3. Социальная адаптация предусматривает восстановление нормального образа жизни и нормального общения с окружающими людьми, в том числе с членами семьи, друзьями, коллегами по работе. Проводится амбулаторно. Пациент живет самостоятельно, периодически посещая центр, психолога. После прохождение реабилитации состовляеться индивидуальный послелечебный план на период социальной адаптации.

Опыт – ваше здоровье

Наркологическая клиника имеет в штате только квалифицированных специалистов. Клиника также приглашает для проведения занятий алкоголиков и наркоманов имеющих значительный срок трезвости, которые на собственном опыте знают, как тяжело избавиться от зависимости. Важно, чтобы зависимый человек поставил перед собой цель побороть зависимость. И клиника сделает все, чтобы он этой цели достиг.

Вы получите все условия для полноценной и комфортной жизни среди людей, которым важно ваше выздоровление. Поэтому эффективность лечения алкоголизма и наркомании у нас достигает хороших показателей.