Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Герои Марвел или как в слоты играть бесплатно

23 января 2023, 17:52
Герои Марвел или как в слоты играть бесплатно

Некоторые из героев Марвел нам знакомы лучше других. Например, многие знают о Бэтмене, Призрачном Гонщике, Человеке-Пауке, но не всем знакомы истории других персонажей. Чтобы вам был понятен главный герой каждого замечательного слота Marvel, необходимо знать, откуда он взялся вообще и когда. Какова его цель, какие особенности характера, почему он именно такой?

Многие решаются в слоты играть бесплатно тут https://gms-delyxe.com/type/slots/, совершенно не зная ни оригинального сюжета игры, ни информации о герое.

Игровые автоматы по мотивам супергероев или как в слоты играть бесплатно

1. Железный человек (Playtech). Этот супер-герой появился в комиксах Марвел чуть позже Невероятного Халка и Спайдермена (в 1963 году), но идея его создания возникла еще в 1939 году. Поводом послужила книга «Satan’s Murder Machines», которая и вдохновила Стэнли Ли (создателя персонажей) на воплощение Железного Человека в комиксах. Истинное имя этого героя – Энтони Старк, это гениальный бизнесмен, который умеет оставаться совершенно невозмутимым при любых испытаниях. Но его сердце сильно пострадало после осколочного ранения в Азии, - из-за этого понадобился специальный защитный костюм. Сама история о Железном Человека имеет определенную антикоммунистическую направленность, т.к. была выдумана в разгар холодной войны. Поэтому этот супер-герой занимается защитой не личных интересов, а в основном важными вопросами межнациональной безопасности.

В реальной жизни Энтони Старк выбрал именно этот образ, т.к. посчитал его наиболее эффективным для достижения поставленных целей. Важно пояснить, что в слоты играть бесплатно Iron Man (и особенно, Iron Man 2) можно каждый. Они являются исключительно выгодными игровыми автоматами, их выбирают многие игроки и чаще всего остаются довольными итогами игры. Видеослот Iron Man II гораздо более популярен, чем Spider Man и находится в топе, так же как и Невероятный Халк.

2. Призрачный гонщик (Playtech). Невероятно смелый каскадер Джонни Блейз, не зная как еще можно помочь отцу, решает продать душу дьяволу. И теперь сущность демона Заратоса периодически перевоплощает его в горящего скелета на адском мотоцикле. Суть этой истории – в фанатизме байкеров, стремящихся выжать из своего двухколесного мотоцикла максимум возможностей и максимум скорости. Запускайте эту игру, и вы останетесь довольны тем невероятным драйвом и выплатами, которые она предлагает. Обязательно дождитесь запуска 10 фри спинов, ведь трехкратный множитель общего выигрыша позволит вам изрядно разбогатеть.

Кроме того, очень будет полезной и бонусная игра Ghost Hunt, в которой вы будете на огромной скорости ехать по трассе, зарабатывая деньги за определенные достижения. Эту игру разработчики постарались сделать как можно более эффектной, в ней будут и горящие цепи, и невероятные бонусы, и трюки на мотоцикле, и многое-многое другое.

3. Темный рыцарь (Microgaming). Созданием слотов для игры бесплатно по мотивам Марвел комиксов занимается не только Playtech, но и всемирно известная компания Microgaming. В основу истории видеослота The Dark Knight был положен не только нашумевший фильм, но и образ самого Бэтмена. Этот супер-герой стремится восстановить в криминальном городе Готтеме справедливость, карая бандитов и всевозможных подлых людей. Бэтмен владеет самыми совершенными технологиями боя, он неуязвим и скрытен, появляется часто среди ночи (как летучая мышь) и гоняет на оригинальном автомобиле. В общем-то, наказывать злодея Джокера на слоте The Dark Knight вам совершенно не обязательно, т.к. его комбинации также принесут прибыль (хоть и не такую значительную, как комбинации с Бэтменом). Важно то, что в игре этой имеется не один, а сразу три главных символа: Бэтмен, его истинная личность и Джокер. У всех высокие коэффициенты, выигрывать легко!