Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

БК «Нижний Новгород» проиграл «Химкам»

16 апреля 2015, 10:38

Нижегородские баскетболисты потерпели очередное поражение, на этот раз, уступив «Химкам» на выезде. Матч проходил в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ в среду, 15 апреля.

Уступив в первом периоде со счётом 16:23, баскетболисты «Химок» взяли себя в руки, и выиграли вторую четверть – 25:17. Третий период вновь остался за «Нижним Новгородом» - 22:26, однако в четвертом периоде подмосковные спортсмены победили со счётом 23:15.

Отметим, что в начале игры нижегородцы оторвались от «Химок» на семь очков, однако хозяева сумели сократить отставание и затем вышли вперёд. Перед заключительным отрезком встречи «Нижний Новгород» выигрывал 68:66, но игра завершилась со счётом 86:82 в пользу «Химок».

Больше всего очков за нижегородский клуб набрали Антонов и Мекель – 19 и 15 очков на их счету.

Ранее мы сообщали о том, что «Нижний Новгород» вылетел из ТОП-16 Евролиги.