Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Международный бизнес-саммит проведут в сентябре в Нижнем Новгороде

25 июля 2017, 10:09
Международный бизнес-саммит проведут в сентябре в Нижнем Новгороде

VI Международный бизнес-саммит проведут с 14 по 16 сентября на Нижегородской ярмарке. Как рассказали в департаменте внешних связей правительства Нижегородской области, в нем планируют принять участие более 50 делегаций зарубежных стран и регионов России. Как рассказал директор департамента внешних связей Ольга Гусева, большинство будущих участников заинтересованы в сотрудничестве с Нижегородской областью в сфере промышленности.

Она отметили, что "делегация Королевства Нидерланды во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерланды госпожой Рене Джонс-Бос планирует обсудить взаимодействие в сфере судостроения и транспорта".

Также, презентовать туристический потенциал префектуры Мияги и провести ряд переговоров с нижегородскими компаниями планирует японская делегация.

По словам Ольги Гусевой, переговоры о возможных вариантах делового сотрудничества с нижегородскими компаниями планируют также представители Сербии, Армении и ряда других стран.

А по словам Валерия Шанцев, губернатора Нижегородской области, результатом бизнес-саммита должна стать "не впечатляющая статистика по количеству делегаций и подписанных соглашений, а создание реальных рабочих мест для нижегородцев с достойным уровнем оплаты".

автоподбор авто
dss-g.ru