Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

Никитин потребовал сдать станцию метро "Стрелка" к 30 апреля

19 марта 2018, 10:11
Никитин потребовал сдать станцию метро "Стрелка" к 30 апреля

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин потребовал сдать станцию метро "Стрелка" к 30 апреля. В пресс-службе правительства Нижегородской области рассказали, что об этом руководитель региона заявил 19 марта, в ходе выездного совещания на станции метро "Стрелка", на котором присутствовали представители правительства региона, подрядной организации (ООО "СК "УС-620"), МКУ "ГУММиД".

Никитин поставил задачу - осуществлять постоянный контроль за ходом работ. Он отметил, что "на данный момент предстоит выполнить еще немало работ, прежде отделочных. Необходимо завершить работы в установленный срок, к 30 апреля. При этом сделать все качественно, оценивать результат будут жители и гости города".

Он также добавил, что "необходима слаженная работа с подрядчиком, заказчиком, ГУММиД. Ежедневный контроль необходим, в частности, по вопросу благоустройства территории, примыкающей к стадиону "Нижний Новгород", где 15 апреля стартуют тестовые мероприятия". Контроль за ходом проведения работ будет осуществлять Антон Аверин, и.о. заместителя губернатора.