Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 152gorod.ru

6-летие группы Линкор в клубе Music Hall

23 сентября 2022, 22:03
6-летие группы Линкор в клубе Music Hall

11 сентября года группа Линкор праздновала свое 6-летие, дав концерт в клубе Music Hall. Специальными гостями праздника были группы Nextime и S-Класс. Линкор — популярная нижегородская рок-группа, играющая лайт-рок, поющая песни на русском языке.

Образовавшись всего 6 лет назад — 6 мая 2008 г., «Линкор» уже дал десятки концертов как в Нижнем Новгороде, так и в других крупнейших городах России. Неоднократно они принимали участие на масштабных фестивалях, в том числе на знаменитом «Фестивале Красок» в Петербурге.

Музыка «Линкора» интересна мелодичным вокалом солистки Галины Ляминой, яркими гитарными соло Лин и, конечно, тематикой песен. Они очень позитивные и жизнерадостные.

В составе группы: Галина Лямина (вокал), Лин (гитара), Денис Князев (бас-гитара), Михаил Зайцев (ударные).


На концерте прозвучали как уже полюбившиеся композиции, так и были презентованы совершенно новые.

Также в праздновании шестилетия «Линкора» принимали участие группы Nextime и S-Класс.

Группа Nextime исполняет песни только на английском языке. Как говорится, учите английский. Музыка по стилю похожа на легкий рок, энергичная и мелодичная, с элементами фанка, инди.

Группа S-Класс совсем молодая, образовалась буквально весной. Они тоже исполняют песни на английском, а по духу и настроению очень гармонично вписываются в основную программу.

Столько драйва и радости, сколько было на концерте, давно не видел. Вечер прошел незаметно, а хотелось бы, чтобы он не заканчивался. Настолько всё понравилось.

Для многих участников (особенно молодых групп) такой фестиваль становится настоящей путевкой в большой шоу-бизнес. Если у этих людей уже есть свой составленный бизнес-план, стратегия, получены первые отзывы клиентов, то они знают, над чем работать дальше. Такой фестиваль помогает многим людям познакомиться с различными музыкальными стилями.

Почитать про культурные события в Самаре вы сможете на новостном городском портале 163gorod.ru.